شباب المحامين العرب
منتديات شباب المحامين العرب ترحب بكم...اضغط على زر التسجيل لتصبح عضو معنا


يهتم بمد جزور التعاون, التعارف والصداقه بين شباب المحامين العرب في جميع انحاء الوطن العربي والعالم .تبادل المعلومات والخبرات القانونيه
 
الرئيسيةالبوابةمكتبة الصورس .و .جبحـثقائمة الاعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
مكتب الأستاذ / إيهاب صلاح الدين الصباغ المحامي لدينا فريق عمل كبير متخصصون في جميع أنواع القضايا بكافة أنواعها المختلفة وفي مجال الشركات والعقود بكافة انواعها....ت محمول01225353163
خدمه الاستشارات القانونيه المجانيه يشرف عليها الاستاذ الدكتور محمد عمران المحامي ولا تشترط التسجيل في المنتدي فقط اترك رساله بالقسم وسوف نجيب عليها في اسرع وقت
مطلوب مشرفيين ومراقبيين ومحررين اخبار للعمل في المنتدي للتواصل اترك رساله للاداره في قسم الاداره
انضم الي جروب شباب المحامين العرب علي الفيس بوك علي الرابط الاتي http://www.facebook.com/group.php?gid=381923944424
رفع الحصار الكامل عن اهل غزه واقامه دوله فلسطنيه مستقله عاصمتها القدس
مكتب الأستاذ/حسام عبد الصمد المحامي للإستشارات القانونيه وأعمال المحاماه . ت محمول01141763109_ 01220837208 EMAIL:HOSSAMABDELSAMAD@YAHOO.COM
المواضيع الأخيرة
» الطلاق أم الخلع
الإثنين أبريل 15, 2013 4:22 pm من طرف نعمان الحافظ

» سؤال قانوني
الخميس ديسمبر 22, 2011 10:17 pm من طرف eess

» الطعن بالتزوير بأوراق عرفية
الثلاثاء سبتمبر 06, 2011 8:22 am من طرف نعمان الحافظ

» العقد الصوري
الثلاثاء سبتمبر 06, 2011 8:13 am من طرف نعمان الحافظ

» برنامج الاتصال المجاني الي تلفون ثابت , محمول ,. موبايل
الإثنين أغسطس 08, 2011 11:39 am من طرف el hakam

» اعلنت مؤسسة الخرافى الكويتية عن منحة لتوفير 5 الاف فرصة تدريب مجانا تماماً لشباب مصر لتقليل البطالة وتاهيلهم لسوق العمل
الأحد يوليو 17, 2011 6:08 pm من طرف smsma

» مطلوب محامية السودان
الأربعاء يوليو 13, 2011 5:40 pm من طرف wacamnet

» تعلن لجنتي تكنولوجيا المعلومات والتطوير ولجنة الاعلام بنقابة الجيزة الفرعية عن عقد أول وأكبر دورة في مجال الطب الشرعي في تاريخ نقابة المحامين لمدة يومين متتاليين من 29 يونيه وحتي 30 يونيه 2011
الأربعاء يونيو 22, 2011 11:28 pm من طرف heba2010

» اعلان هام ولفترة محدودة
الأربعاء يونيو 22, 2011 4:12 pm من طرف heba2010

» النص الكامل لطرد الحرس الجامعي
الجمعة يونيو 17, 2011 8:41 am من طرف heba2010

» قانون الجنسية العراقية رقم (26)لسنه 2006
الجمعة يونيو 10, 2011 9:04 am من طرف imad

» قانون حق المؤلف العماني
الجمعة يونيو 10, 2011 9:02 am من طرف imad

» نظام السياحة السعودى
الجمعة يونيو 10, 2011 8:57 am من طرف imad

» قانون مُكافحة الرشوة السعودي
الجمعة يونيو 10, 2011 8:54 am من طرف imad

» نظام المحاماة السعودي
الجمعة يونيو 10, 2011 8:50 am من طرف imad

» قانون التحكيم السوداني
الجمعة يونيو 10, 2011 8:37 am من طرف imad

» مرسوم مؤقت قانون الجنسية السودانية لسنة 1993م
الجمعة يونيو 10, 2011 8:35 am من طرف imad

» عاجل للاهميه
الجمعة يونيو 10, 2011 7:53 am من طرف Ø§Ù„مصري

» لأول مرة: درجة المستشار في التحكيم الدولي
الأحد يونيو 05, 2011 6:08 am من طرف دكتور أحمد أبوزيد

» قانون تنظيم القضاء الكويتي
الجمعة يونيو 03, 2011 6:18 pm من طرف imad

مواضيع مماثلة
  • » صور قطط 2010 صور قطط كيوت صور قطط روعة صور قطط جديدة قطط كيوت قطط 2010
  • » التسجيل في المراسلة عبر الأنترنت للموسم 2010 / 2011
  • » حصريا لعبة فيفا 2010 المصرية بصوت عصام الشوالي
  • » البوم الشاب الطيب 2010
  • » إعلان مسابقة توظيف أساتذة التعليم 2010
  • » نتيجة الثانوية العامة 2010 هنا
  • » جوال N900 نوكيا جديد N900 لمس 2010 صور جوال n900
  • » صور فساتين عرس 2010
  • » اكواد كول تون فودافون 2010
  • بحـث
     
     

    نتائج البحث
     
    Rechercher بحث متقدم
    شاطر | 
     

     حصريا حركه النيابه العامه 2010

    استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
    كاتب الموضوعرسالة
    الصباغ
    Admin


    العمر: 31
    عدد المساهمات: 953
    تاريخ التسجيل: 23/03/2010
    الموقع: مصر

    مُساهمةموضوع: حصريا حركه النيابه العامه 2010   الإثنين سبتمبر 20, 2010 4:38 pm

    تعيين محل إقامة
    بعض السادة أعضاء النيابة

    دائرة مكتب النائب العام

    عثمان محمد يحيى عثمان خفاجى رئيس أ
    أحمد محمد عبدالحليم محمد أحمد رئيس أ
    وليد صلاح محمود عويس رئيس أ
    محمد طه محمد البرلسى رئيس أ
    محمد محمد وجيه أحمد ناصف رئيس أ
    محمد سمير عبداللطيف فوده رئيس أ
    أحمد السعيد كامل الحنفى رئيس أ
    طارق ضياء الدين محمود البيومى رئيس ب
    محمد أحمد أسامه محمد رضا السيد وفا رئيس ب
    محمد حسام الدين محمد أحمد رئيس ب
    عبداللطيف فوزى عبداللطيف الشرنوبى رئيس ب
    أحمد محمد على الدميرى رئيس ب
    أحمد ممدوح مرسى سيد رئيس ب
    حسن عبدالسند حسن يمامه وكيل ممتازة
    معتز أسامه أحمد عطاويه وكيل ممتازة
    محمد محسن عبدالقادر العطوى وكيل ممتازة
    أحمد أبوالخير محمد أحمد سيد وكيل
    إسلام حمد عبداللطيف عبدالجواد وكيل
    رامى محمد عامر محمد جادو وكيل
    أسامه رمضان عبدالحكيم الطنطاوى وكيل
    حسام عبدالراضى محمد عبداللطيف وكيل
    أحمد سمير عبدالعظيم عطوه وكيل
    الياس إمام حسن الجبورى وكيل
    مصطفى عبدالعزيز حسن مرسى وكيل
    جمال حاتم محمد داود وكيل
    مصطفى محمد يحيى أحمد سعيد وكيل
    نيابة استئناف القاهرة


    محمد عبدالقادر محمد أحمد الحلو رئيس أ
    شريف سامى على السعيد رئيس أ
    محمد إبراهيم محمد إبراهيم على رئيس أ
    نيابة استئناف القاهرة لشئون الأسرة

    ياسر السيد أحمد أحمد على المعبدى رئيس أ
    دائرة نيابة شرق القاهرة الكلية

    أحمد أحمد محمود دعبس رئيس أ
    محمد السيد محمد على خليفه رئيس أ
    أحمد مصطفى سليمان إبراهيم البقلى رئيس أ
    ياسر فاروق محمد محمود التلاوى رئيس أ
    أكرم عبدالمنعم إبراهيم مهنا رئيس أ
    نبيل عباس قطب سلطان وكيل ممتازة
    معتز حسين صادق محمد أحمد عبادى وكيل ممتازة
    محمود محمد الصاوى سليم وكيل ممتازة
    إسلام صبحى جميل الهرميل وكيل ممتازة
    مراد محمد مراد عبدالحى وكيل ممتازة
    تامر يحى محمد رمضان وكيل ممتازة
    جاسر محمد المغربى كامل معوض وكيل
    عمرو عبدالعظيم إسماعيل الخولى وكيل
    محمد هانى عبدالجابر محمد على وكيل
    محمد سيد عبدالحميد عبدالله وكيل
    عمرو محمد سامى محمد إبراهيم وكيل
    دائرة نيابة غرب القاهرة الكلية

    عماد أبوالحسن عبداللاه حسانين رئيس أ
    إبراهيم عادل إبراهيم شهبندر وكيل ممتازة
    عمرو حسن مرسى سيد وكيل ممتازة
    محمود شريف عبدالحليم الجندى وكيل ممتازة
    مصطفى ياسين محمد حجاب وكيل ممتازة
    محمد حمدى طه محمد سليم وكيل
    عمرو أحمد عبدالحكيم مصطفى وكيل
    جون فتحى راغب حنا وكيل
    عمرو محمد حسنى كحله وكيل
    دائرة نيابة شمال القاهرة الكلية

    إسلام أحمد رمضان أحمد رئيس أ
    مجدى محمد بكرى محمد رئيس أ
    محمود كمال محمد مراد رئيس أ
    تامر محمد حسنى محمد عبدالمطلب الطويل رئيس أ
    محمد على أحمد سلامه رئيس ب
    على محمد عزت على صادق رئيس ب
    محمد حلمى مأمون إبراهيم عبدالنبى وكيل ممتازة
    مصطفى إكرام محمد حسن وكيل ممتازة
    أحمد خالد لطفى بركات وكيل ممتازة
    مايكل صفوت فريد اسحق وكيل ممتازة
    عبدالمجيد محمد عبدالمجيد عبدالوهاب وكيل ممتازة
    دائرة نيابة وسط القاهرة الكلية

    عماد محمد عبدالمجيد محمد رئيس أ
    محمد جلال طه عبداللطيف رئيس أ
    سمير محمد على حسن إبراهيم رئيس أ
    عبدالرحمن مجدى محمود حزين وكيل ممتازة
    مينا شارلى شهدى ملطى وكيل ممتازة
    عمر أحمد محمد سالم وكيل ممتازة
    سامح سامح حسين توفيق وكيل ممتازة
    محمود حفظى مصطفى أحمد وكيل ممتازة
    أحمد محمد إبراهيم شقير وكيل ممتازة
    أشرف ماهر قلاده واصف وكيل ممتازة
    علاء رجب عبدالعظيم عبداللطيف وكيل ممتازة
    إيهاب حسين عبدالمعتمد حمدان وكيل ممتازة
    وائل محمد محمود الشوربجى وكيل ممتازة
    أحمد جلال محمد عبدالرحيم وكيل ممتازة
    هيثم السيد أبوالحسن السيد وكيل ممتازة
    محمد سامح محمد مصطفى وكيل ممتازة
    دائرة نيابة جنوب القاهرة الكلية

    أحمد عز الدين عبدالشافى محمد رئيس أ
    أحمد جمال حسن الأبرق رئيس أ
    سهيل سليمان أحمد محمد رئيس ب
    إبراهيم أحمد أبوالمكارم محمد وكيل ممتازة
    محمد صلاح الدين عبدالكريم عبدالمنصف عبدالعزيز وكيل
    محمد مصطفى عبدالعال إبراهيم وكيل
    أحمد حسن عبدالسلام محمد وكيل
    حاتم أحمد يوسف أيوب وكيل
    معتز سعد سيد مجاهد وكيل
    إبراهيم محمد نجيب السيد أحمد الشيخ وكيل
    أحمد محمد نجيب محمد عبدالحليم الصواف وكيل
    شريف محمد أحمد محمود رشدى وكيل
    وائل محمد المهدى محمد على الطوخى وكيل
    محمد محمد محب فهمى القرموطى وكيل
    إسلام سعيد ذكى توفيق وكيل
    سامح عاصم عبدالحميد نصر إبراهيم وكيل
    حاتم ربيع محمود عليان وكيل
    إسماعيل محمود إسماعيل حفيظ وكيل
    ضياء أحمد محمد شفيع عيد وكيل
    محمد طلال راضى حشيش وكيل
    مصطفى محمد محمد محمود عتريس وكيل
    عبدالله الحسين عبدالجواد محمد وكيل
    إسماعيل عدنان محمد عبدالمجيد وكيل
    إسلام أحمد تاج الدين صقر وكيل
    محمد إبراهيم محمد الطويله وكيل
    شريف محمد نزيه لطفى حسن هلال وكيل
    خالد حسن أحمد مختار عارف وكيل
    أحمد عبدالفتاح عطيه شحاته أحمد وكيل
    مصطفى محمد عصام الدين مصطفى عبدالستار وكيل
    الحسن موسى عبدالخالق موسى وكيل
    دائرة نيابة مرور القاهرة الكلية

    أحمد يسرى رفقى دكرورى رئيس أ
    محمد كمال عبدالباقى أحمد الخولى رئيس أ
    أحمد محمد رفعت قاسم عبدالرحمن رئيس أ
    أحمد حنفى محمود رياض رئيس ب
    كرين أحمد محمود بريرى وكيل ممتازة
    محمد محمود أحمد عيد وكيل ممتازة
    خالد محمد إبراهيم خضر وكيل ممتازة
    أحمد محمد أحمد محمد صبيح وكيل ممتازة
    كريم إبراهيم السيد أحمد فرج وكيل ممتازة
    أحمد جمال محمد نصار وكيل ممتازة
    أحمد جيلانى حسن أحمد وكيل ممتازة
    بسام أحمد سالم بدران وكيل ممتازة
    محمد فتحى حسن النحاس وكيل ممتازة
    شريف محمود سامى محمد عطا وكيل ممتازة
    أحمد عطيه عبدالله عطيه وكيل ممتازة
    عبدالحميد أحمد محمد عبدالحميد أحمد وكيل ممتازة
    مهند مصطفى ثابت عبدالمجيد وكيل ممتازة
    هيثم زكريا على خضر وكيل ممتازة
    أحمد مصطفى صادق العنانى وكيل ممتازة
    باسل أكرم حسين حسن الشافعى وكيل
    على أحمد عبدالحميد أحمد وكيل
    تامر أحمد محمد حسن قناوى وكيل
    محمد على محمود محمد سليمان وكيل
    مصطفى السيد عثمان عبدالجواد وكيل
    عبدالمجيد محمود رفعت عبدالمجيد الشهابى وكيل
    أكرم أبوالفتوح عبدالحميد أبوالفتوح وكيل
    محمد أحمد حامد عثمان وكيل
    عمرو حسام الدين شوقى على وكيل
    محمد أمين صفوت عبدالحميد أمين حميده وكيل
    أحمد شلبى السيد أبوالليل وكيل
    إبراهيم عادل عبدالحميد العياط وكيل
    كريم أحمد عامر لطفى وكيل
    حسام سليمان راشد سليمان وكيل
    خالد يحيى محمد أحمد أبوزينه وكيل
    بهاء الدين محفوظ على عبدالفتاح وكيل
    أحمد عبدالقادر سعيد محمد غنيم وكيل
    أحمد عمر أحمد الفهمى وكيل
    محمد فتحى رمضان شافعى وكيل
    أمير رشاد أمير محمد وكيل
    أحمد حاتم رشاد البنا وكيل
    علاء الدين سعيد أحمد الصياد وكيل
    حسام عبدالغنى عبدالسميع عجاج وكيل
    عبدالمجيد عثمان عبدالمجيد الشريف وكيل
    رامى عادل عزوز حنا وكيل
    إبراهيم صالح إبراهيم عبدالفتاح وكيل
    تامر محمد حلمى عبدالنور سلامه وكيل
    إبراهيم أسامه دسوقى حسن عفيفى وكيل
    أحمد محمد سعيد عبدالعظيم السيد يوسف وكيل
    عبدالعزيز سامى عبدالعزيز عثمان وكيل
    محمود محمد على أحمد زيدان وكيل
    إيهاب محسن محمد أحمد عبدالله وكيل
    طارق أحمد فراج محمود عبدالوهاب وكيل
    أسامه حنفى حسن حنفى وكيل
    أحمد أنور محمد عبد ربه وكيل
    أحمد عباس سعد عباس وكيل
    كريم حامد عبدالحميد الجرف وكيل
    دائرة نيابة شمال القاهرة الكلية لشئون الأسرة

    إيهاب محمد على أحمد السعيد رئيس أ
    تامر أحمد عبدالعظيم عثمان بهنساوى رئيس أ
    سيف الدين أحمد صديق الأتربى رئيس ب
    حلمى السيد أحمد الشاعر رئيس ب
    محمود إبراهيم حلمى حماد على وكيل
    أسامه أحمد صفوت المسلمى محمد على وكيل
    أحمد محمود سعد السيد وكيل
    محمد مصطفى ياسر جاد الخطيب وكيل
    سامح عيد عز الدين أحمد سليمان وكيل
    محمد أحمد محمد حسن السيد وكيل
    أيمن فتحى إبراهيم قرمه وكيل
    المصطفى محمد العابد الجنجيهى وكيل
    مجدى محمد رفيق مصطفى مبروك وكيل
    محمد أحمد فكرى على السيد النواوى وكيل
    عمرو أحمد تاج الدين صقر وكيل
    محمد بهى الدين عبدالرحيم حسين وكيل
    أحمد حسين محمد سعيد وكيل
    دائرة نيابة جنوب القاهرة الكلية لشئون الأسرة

    وائل جلال محمد الميدانى رئيس أ
    أحمد عبدالغنى محمود مكاوى البطل رئيس أ
    مصطفى رشاد محمود مصطفى رئيس ب
    محمد سلامه أبو سيف محمد وكيل
    وليد محمود محمد عياط وكيل
    محمد أسامه عبدالحكيم محمدين وكيل
    هيثم إبراهيم سعد إبراهيم على لبن وكيل
    أحمد فاروق صالح عثمان وكيل
    أحمد حمدى شعبان محمد وكيل
    محمد كمال عبدالعزيز سلام وكيل
    محمود حمدى شعبان محمد وكيل
    كريم نبيل محمد الصادق وكيل
    كريم عبدالرحمن عثمان عزوز وكيل
    أحمد مصطفى حسين أحمد وكيل
    ياسر عبدالتواب إبراهيم العنانى وكيل
    عبدالرحمن شبيب عبدالرحمن حنفى وكيل
    أحمد على عبدالكريم حمدان وكيل
    علاء عبدالحكيم حسانى أحمد وكيل
    محمد إبراهيم عبداللطيف حسن خليفه وكيل
    أحمد على أحمد على نصر وكيل
    دائرة نيابة شمال الجيزة الكلية

    محمد عبدالعظيم إبراهيم خليفه رئيس أ
    تامر محمد علاء الدين السيد الحديدى رئيس أ
    محمد سراج منير محمد أبوشنب رئيس ب
    محمد بلال محمد عبدالباقى وكيل ممتازة
    أحمد محمد صادق محمد عبدالحافظ وكيل ممتازة
    سامح أحمد محمد سالم وكيل ممتازة
    عمرو أمين شاكر بهلول وكيل ممتازة
    محمد مصطفى جاد الكريم محمدين وكيل ممتازة
    سامح محمد محمد محمود عماره وكيل
    محمد أحمد سلامه أحمد الوكيل وكيل
    كريم سيد أحمد فكرى شربى وكيل
    مصطفى ممدوح عبدالوهاب عبدالسلام مسلم وكيل
    أحمد محمد محمد الشحات محمد وكيل
    أحمد درويش عبداللطيف محمد وكيل
    أحمد محمد سمير ذكى يحيى وكيل
    أحمد على سالمان على وكيل
    مأمون محمد ميسر محمد مأمون وكيل
    إبراهيم السيد عبدالعزيز السيد الجمل وكيل
    عبدالحميد عبدالحكم عبدالسلام أبو الدهب وكيل
    حسام مصطفى سيد محروس جاويش وكيل
    عباس محمود عبدالمعطى مرسى وكيل
    محمد محمود السيد السبروت وكيل
    إسلام ضيف الله حافظ محمد السنتريسى وكيل
    ضياء الدين جعفر محمد نجم الدين وكيل
    مصطفى حسين هاشم حسين وكيل
    دائرة نيابة جنوب الجيزة الكلية

    حاتم أحمد فاضل عبدالرازق عبدالمجيد رئيس أ
    عمرو محمد عبدالوهاب أحمد مخلوف رئيس أ
    محمد عماد الدين إبراهيم البرجى وكيل ممتازة
    أحمد مصطفى أبوالعمران أحمد أبوطالب وكيل ممتازة
    محمد أحمد يوسف محمد وكيل ممتازة
    إيهاب محمد جمال أحمد كامل وكيل ممتازة
    محمد وجدى محمد عياد وكيل ممتازة
    وائل أحمد كامل محمود محمد معوض وكيل ممتازة
    أحمد أبوالمجد على عيسى وكيل ممتازة
    أحمد محمد شفيق سعد وكيل
    أسامه عبدالله يوسف إمام ندا وكيل
    مصطفى يس حسن سليمان وكيل
    إيهاب أحمد محمد محمد إسماعيل وكيل
    أحمد رفقى محمد أمين وكيل
    باسل يحيى السيد غريب وكيل
    معتز محمد رمضان محمد عشوش وكيل
    مصطفى محمود السيد محمد السيد عوض وكيل
    محمد عبدالمنعم عبدالستار سعد وكيل
    أحمد عبدالجيد صديق عبدالجيد وكيل
    المعتز بالله أشرف جمال الدين ندا وكيل
    عمرو الفاروق عمر أحمد محمد صفى الدين وكيل
    عمرو عاطف عبدالله سليمان أباظه وكيل
    محمد محمد طاهر إبراهيم حجازى وكيل
    هيثم سعيد محمد عبدالرحمن وكيل
    دائرة نيابة الجيزة الكلية لشئون الأسرة

    شادى ممدوح رياض مصطفى رئيس أ
    محمود محمد ممدوح محمد محمود شلبى رئيس أ
    محمد أحمد هاشم محمد عبدالله وكيل
    عمرو ابوبكر صالح شعيب وكيل
    مصطفى حسين فاضل عبدالحميد وكيل
    إيهاب على جمال الفخرى وكيل
    السيد حامد السيد عفيفى وكيل
    شريف على محمد الششتاوى وكيل
    ياسر محمد هشام حمدى البشرى وكيل
    أحمد الصاوى يوسف القبانى وكيل
    أحمد حسين عبدالحميد محمد وكيل
    مصطفى محمد مصطفى الزعيرى وكيل
    أحمد زكريا أحمد عبدالجواد الشريف وكيل
    خالد صلاح الدين محمود حجازى وكيل
    محمود حسن سليمان حسن وكيل
    نيابة استئناف الإسكندرية

    عبدالمقصود محمد عبدالمقصود نصر رئيس أ
    تامر محمد على فهمى شمه رئيس أ
    نيابة أموال عامة الإسكندرية

    محمد كمال عبدالعظيم مندور رئيس ب
    محمد حسن حسين البواب رئيس ب
    دائرة نيابة شرق الإسكندرية الكلية

    تامر سعد السيد يونس رئيس أ
    محمد جميل محمد الزهرى رئيس ب
    حاتم أنور إبراهيم جمعه وكيل ممتازة
    محمد أحمد عبدالونيس باظه وكيل ممتازة
    محمد يوسف يوسف البسيقى وكيل ممتازة
    شريف محمد حنفى محمود إبراهيم وكيل ممتازة
    عمر عبدالمجيد أمين سليم وكيل ممتازة
    محمد عبدالرازق محمد عبدالرحمن وكيل ممتازة
    محمد عبدالظاهر محمد سيف الدين صالح وكيل ممتازة
    المعتز بالله حمدى أحمد السيد علوفه وكيل ممتازة
    إيهاب نبيل محمود السرنجاوى وكيل ممتازة
    أيمن عبدالمجيد أحمد مهابه وكيل ممتازة
    كريم مختار الحسينى حسب الله وكيل ممتازة
    أيمن أحمد أحمد أحمد الشق وكيل ممتازة
    محمد سمير عبدالقادر الشافعى وكيل ممتازة
    أحمد محمد أمين سيف الدين وكيل ممتازة
    خالد محمد أبواليزيد محمد جلال وكيل ممتازة
    معتز إبراهيم محمد عبدالنبى وكيل ممتازة
    أحمد أنيس يوسف يوسف فوده وكيل ممتازة
    أحمد طلعت محمد عبدالمقصود وكيل ممتازة
    إسلام فتحى حسن حموده وكيل ممتازة
    رامى أحمد أحمد المنوفى وكيل ممتازة
    محمد على إسماعيل رمضان وكيل
    محمد عبدالفتاح إبراهيم بهنسى وكيل
    مصطفى حامد عبدالوهاب محمد علام وكيل
    إسلام فتحى عبدالهادى تميم وكيل
    تامر محمد إبراهيم الجمل وكيل
    محمد شعبان حسن قاسم وكيل
    شريف زكريا ويصا جبره وكيل
    عمرو فايق أحمد خليفة وكيل
    عمر أحمد فؤاد محمد عبدالمغنى أحمد عبدالرازق وكيل
    أحمد عبدالعزيز خورشيد عبدالعزيز وكيل
    أحمد صبرى صالح محمود صالح وكيل
    محمد نجيب عبداللطيف غلوش وكيل
    حسام محمد توفيق محمد طه الناقورى وكيل
    حسن مجدى كمال حسن أباظه وكيل
    عمرو صبحى عبدالحميد عبدالعزيز وكيل
    مصطفى خالد يحيى دراز وكيل
    محمود عبدالعزيز على محمد زغلول وكيل
    محمود يحيا ممتاز محمد عبداللطيف جاد وكيل
    أحمد عبدالوهاب حافظ محمد نصر وكيل
    أحمد حسن عبدالله زويل وكيل
    شادى ممدوح محمد حسنى محمد توفيق وكيل
    دائرة نيابة غرب الإسكندرية الكلية

    محمد السيد محمد نوار رئيس أ
    محمد طه إبراهيم خضر رئيس أ
    وائل عزيز حسن مهنا رئيس أ
    محمد محمد عبدالفتاح رضوان وكيل ممتازة
    حازم نبيه إسماعيل عبدالرحمن زهران وكيل ممتازة
    أحمد جلال عبدالفتاح الملاح وكيل ممتازة
    أحمد فتحى حسن مصطفى وكيل ممتازة
    محمد محمد مصطفى محمد كامل تيرانلى وكيل ممتازة
    على محمد على البرى وكيل ممتازة
    محمد هشام إسماعيل الابريقجى وكيل
    إبراهيم محمد إبراهيم عبدالحليم وكيل
    محمد عبدالمطلب محمد نصر وكيل
    إبراهيم كامل عباس العويلى وكيل
    محمود أحمد عوض هندى وكيل
    مصطفى محمد النعمان عبدالحليم عبدالفتاح وكيل
    أحمد محمد ممدوح السيد دراز وكيل
    أحمد عماد عبدالنبى أحمد العيسوى وكيل
    إبراهيم يوسف عبدالهادى الأكيابى وكيل
    أحمد عبدالمنعم أحمد على إسماعيل وكيل
    مصطفى محمد عبدالمقصود قنطرش وكيل
    أحمد سمير محمد سعيد غيث وكيل
    محمود محمد أحمد دياب وكيل
    طارق عطيه محمد شيخ العرب عطيه وكيل
    خالد الزغبى محمود على وكيل
    أحمد عبدالمنعم عبدالحميد البسيونى وكيل
    طارق أحمد إبراهيم عيسى وكيل

    دائرة نيابة الإسكندرية الكلية لشئون الأسرة

    شفيق أحمد شفيق الجنك رئيس أ
    عمرو سامى عبدالحفيظ شعبان وكيل
    محمد بهاء الدين محمد عرابى عسكر وكيل
    محمد أحمد أبوزيد عبدالفتاح كامل أبوزيد وكيل
    إسلام محمد رمضان محمد جابر وكيل
    محمد هانى مصطفى سيد محمد سيد وكيل
    محمد عبدالحميد سيد موسى وكيل
    وائل محمد يوسف الكومى وكيل
    عمرو محمد فتحى أحمد محمد يوسف وكيل
    طارق محمد جاد الله محمد خطاب وكيل
    محمد رضا أحمد على عبدالعاطى وكيل
    وائل عبدالعزيز محمد بكر وكيل
    السيد إبراهيم عبدالفتاح خليل القمارى وكيل
    حسين أحمد حسين أحمد إبراهيم وكيل
    محمد حامد محمد إبراهيم عبدالعال وكيل
    محمد حمدى عبدالعال حريره وكيل
    كريم محمد قدرى محمد محمد عيسى وكيل
    يسرى محمد عادل يسرى السماك وكيل
    محمد مدحت حسن أحمد سليمان وكيل
    دائرة نيابة وسط دمنهور الكلية

    حسام محمد أحمد الصياد رئيس أ
    رؤوف عصام الدين قرنى مرسى وكيل ممتازة
    محمد كمال محمد نجا وكيل
    أحمد حسان عبدالفتاح أحمد عبدالفتاح وكيل
    دائرة نيابة شمال دمنهور الكلية

    أمجد مصطفى عبدالقادر أبوسالم رئيس أ
    أحمد محمد محمد حشيش وكيل ممتازة
    أحمد عبدالجواد أحمد ماجد وكيل ممتازة
    حسام الدين طلعت محمد مرشدى الكحيلى وكيل ممتازة
    مؤمن محمد مصطفى محمد أنور الشناوى وكيل
    أحمد محمود أبوالنجاه عيسى وكيل
    محمد السيد محمد مسعود عمر وكيل
    دائرة نيابة جنوب دمنهور الكلية

    محمد عبدالمنعم أحمد السحيمى وكيل ممتازة
    محمد إبراهيم محمد سليمان وكيل ممتازة
    علاء الدين محمد حسنى محمد محمد الشرقاوى وكيل ممتازة
    أحمد السيد حامد هلوله وكيل ممتازة
    محمد سامى على فايد وكيل ممتازة
    عبدالله عبدالمنعم عبدالفتاح عبدالحى وكيل
    ماهر فوزى محمد الصاوى وكيل
    محمود عبدالحسيب عبدالله صالح السمدونى وكيل
    طه السيد أحمد عبدالسلام سلامه وكيل
    نيابة استئناف طنطا

    سامح عادل على أحمد بعبش رئيس أ
    عمرو محمد محمد سلامه رئيس أ
    دائرة نيابة غرب طنطا الكلية

    أحمد أبوالمعارف أحمد أحمد عبدالهادى رئيس أ
    تامر نبيل محمد الدمرداش رئيس ب
    محمد عبدالقادر إبراهيم عبدالله فرجانى وكيل ممتازة
    أحمد عاصم عبدالجبار سعد وكيل ممتازة
    حاتم محمد إبراهيم كشك وكيل ممتازة
    أحمد شفيق حامد بركات وكيل ممتازة
    محمد السباعى الكومى السباعى وكيل ممتازة
    إسلام محمد نجيب عبدالله عامر وكيل ممتازة
    هاشم إبراهيم هاشم إبراهيم هاشم وكيل
    أسامه محمد عبدالهادى إمام وكيل
    السيد حمدى السيد الشنوفى وكيل
    محمد أحمد عبدالعزيز بندارى محمد وكيل
    إبراهيم مصطفى سعيد مبارك وكيل
    محمد صلاح الدين عبدالجليل محمد الجندى وكيل
    كريم سراج الدين محمد قاسم الملطاوى وكيل
    محمد السيد محمد النجار وكيل
    دائرة نيابة شرق طنطا الكلية

    أحمد نجاح أحمد أحمد عبدالهادى رئيس ب
    عادل أبوالمعارف أحمد أحمد عبدالهادى وكيل ممتازة
    أشرف شريف حسن شادى وكيل ممتازة
    إيهاب جمال عبدالقادر على صبح وكيل ممتازة
    أحمد محمد السيد حلقه وكيل ممتازة
    محمود صالح صالح عبدالفتاح وكيل
    حسام الدين محمود صديق برهام وكيل
    حسين إسماعيل على عبدالفتاح وكيل
    دائرة نيابة طنطا الكلية لشئون الأسرة

    حسام محمود معوض محمد الهجرسى وكيل ممتازة
    مصطفى يوسف إبراهيم موسى وكيل ممتازة
    محمود محمد حاتم عبدالحميد الطحان وكيل ممتازة
    العميد ثروت رزق حميده وكيل ممتازة
    محمد محمد عبدالله محمد حموده وكيل ممتازة
    محمد عيد محمد شعيب وكيل ممتازة
    أحمد عبدالله شحاته عطيه وكيل ممتازة
    أحمد محى الدين السيد حسن السيد وكيل ممتازة
    محمد فاروق سليمان حواس وكيل ممتازة
    أشرف الشربينى السيد على يوسف وكيل ممتازة
    خالد أحمد توفيق الأحول وكيل ممتازة
    سامح محمد المتولى السيد عبدالوهاب وكيل ممتازة
    أحمد سعيد عبدالعزيز سلام وكيل ممتازة
    أحمد فرج موسى زاهر وكيل ممتازة
    أحمد محمد أحمد إبراهيم شعيب وكيل
    محمد أحمد عبدالغنى منتصر وكيل
    دائرة نيابة شبين الكوم الكلية

    أمير محمد إبراهيم محمد السيد أبوالعلا وكيل ممتازة
    باسم محمد الشحات أبوالمجد الشعراوى وكيل ممتازة
    أمير محمد رأفت مصطفى عياد وكيل ممتازة
    أحمد عيد عبدالغنى محمد سويلم وكيل ممتازة
    محمد عبدالغنى محمد نادى عامر وكيل ممتازة
    محمد أحمد عبدالشافى عامر وكيل ممتازة
    محمود محمد محمود محمد شاهين وكيل ممتازة
    السيد عبدالحميد السيد بحيرى وكيل
    محمد على عطيه محمد سعد وكيل
    دائرة نيابة شمال بنها الكلية

    باسم محمد عبدالسميع أبوالروس وكيل ممتازة
    تامر محمد هلال سليمان وكيل ممتازة
    محمد محمود هانى عبدالفتاح أبوحسين وكيل ممتازة
    عمرو عبدالعال محمد عبدالعال وكيل ممتازة
    عمرو سعيد سعد عبدالسلام وكيل ممتازة
    محمد نصر محمود موسى وكيل ممتازة
    محمد وجدى عبدالمنعم عبدالسلام الهندى وكيل ممتازة
    محمد حسين عبدالحميد عطيه وكيل
    عماد حمدى مهنا عفيفى وكيل
    محمد يوسف عبدالجليل أحمد وكيل
    على يحيى هلال مهدى شعيب وكيل
    دائرة نيابة جنوب بنها الكلية

    شريف عبدالنافع عبدالباقى عبدالحق رئيس ب
    بهاء الدين محمد نور الدين أحمد وكيل ممتازة
    عبدالهادى أحمد مجدى عبدالهادى محمود النحاس وكيل
    محمد محمد الصاوى سليم وكيل
    أحمد حافظ حسين السيد أبوسليم وكيل
    دائرة نيابة كفر الشيخ الكلية

    أشرف سامى خالد سعد رئيس أ
    فاروق سعد زغلول بسطويسى يوسف رئيس أ
    أحمد محمد أحمد عبدالسلام وكيل ممتازة
    أيمن محمد يوسف مصطفى وكيل ممتازة
    مصطفى سعد عبدالسيد الشيخ وكيل ممتازة
    محمد حازم عبدالرحمن زياده وكيل ممتازة
    أحمد زكريا محمد الجبالى نعمه الله وكيل ممتازة
    عبدالوهاب فكرى عبدالوهاب حسن عوضين وكيل ممتازة
    محمد فتح الله مبروك مطر وكيل ممتازة
    أحمد محمد منصور إسماعيل وكيل
    عمرو محمد قاسم يوسف جعفر وكيل
    نيابة استئناف المنصورة

    محمد مصطفى أحمد خطاب رئيس أ
    محمد أحمد عبدالمغنى غنيم رئيس أ
    دائرة نيابة شمال المنصورة الكلية

    نبيل محمد السعيد جوهر رئيس أ
    محمود خيرى محمد فكرى وكيل ممتازة
    أحمد محمد وهبه إبراهيم وكيل
    محمود السعيد السعيد الكفراوى وكيل
    محمد إبراهيم محمد زيدان الضادى وكيل
    دائرة نيابة جنوب المنصورة الكلية

    أحمد فتحى محمد حنضل وكيل ممتازة
    محمود محمد محمد باز وكيل ممتازة
    محمد أنيس السيد سالم وكيل ممتازة
    أحمد سعد عبدالبارى محمد دياب وكيل
    أحمد مختار إبراهيم سليم المسلمى وكيل
    طارق عزت عامر مكى وكيل
    محمد أحمد عبدالعال عمرو وكيل
    أحمد السعيد المنشاوى عتمان وكيل
    محمد أحمد هاشم عبدالجواد وكيل
    أحمد محمد خيرى محمد المسلمى وكيل
    زكى سمير زكى السيد وكيل
    دائرة نيابة شمال الزقازيق الكلية

    السيد عباس عبدالدايم أحمد رئيس أ
    أيمن الششتاوى الششتاوى جميل رئيس أ
    شريف محمد أحمد حسين الخطيب وكيل ممتازة
    خالد أبوبكر الصديق محمد حسان وكيل
    محمود على السيد على عمر وكيل
    محمد كامل محمد محمد سند ليله وكيل
    شريف زيدان أبو عمره عبدالحليم وكيل
    عبدالرازق صالح محمد العيسوى خضر وكيل
    عمرو عادل عبدالرحمن المنسى وكيل
    محمد محمود السعيد فؤاد وكيل
    أحمد عبدالوهاب السعيد محمد قزامل وكيل
    أحمد محمد عبدالقادر على صبح وكيل
    محمد المنجى خالد المنجى وكيل
    محمود أسامه محمد شوقى الشحات وكيل
    أحمد عزت عبدالحميد عبدالحميد البرعى وكيل
    محمود الدسوقى يوسف الدسوقى عبدالله وكيل
    دائرة نيابة جنوب الزقازيق الكلية

    إبراهيم محمد إبراهيم أبوالسعود رئيس أ
    وليد جمال عباس أحمد حسين رئيس أ
    محمد عبدالمنعم العوضى حجازى رئيس ب
    محمد شريف حمد الله محمد حمد الله وكيل ممتازة
    عبدالرؤف عبدالغنى أحمد محمد وكيل ممتازة
    عبدالحميد قدرى عبدالحميد محمد السيد وكيل ممتازة
    أحمد محمد على أبو شعيشع وكيل
    عمرو صلاح الدين عبدالحميد منصور وكيل
    محمد نبيل السيد عطيه خطاب وكيل
    عمرو محمد عبدالعاطى محمد على وكيل
    محمود عبدالحميد حامد سليمان وكيل
    مصطفى إبراهيم مصطفى عبدالعزيز مصطفى وكيل
    أيمن محمود معوض محمد الهجرسى وكيل
    عمرو أحمد حسن عبدالفتاح الجالى وكيل
    دائرة نيابة دمياط الكلية

    محمد فؤاد محمد أحمد محارب وكيل ممتازة
    منير صالح محمد عبدالرازق وكيل ممتازة
    محمد صلاح حسن محمد البرعى وكيل ممتازة
    محمد عبداللطيف محمد عبداللطيف وكيل ممتازة
    شريف إبراهيم السيد طه وكيل ممتازة
    محمد عابد أحمد عنتر وكيل
    مصطفى على إسماعيل موسى وكيل
    محمود أحمد عرفات محمد وكيل
    سيف الدين محمد على هانى البكرى وكيل
    خالد خليل محمد يوسف السواح وكيل
    محمد جاد محمد حلمى وكيل
    أحمد سامى عبدالحميد محجوب وكيل
    دائرة نيابة الإسماعيلية الكلية

    إسلام عبدالهادى عليان سلامه الديب رئيس ب
    محمد فتحى محمد أنور عزت وكيل ممتازة
    محمد عثمان السعيد عبدالحميد هاشم وكيل ممتازة
    مصطفى أحمد حسن سليمان وكيل ممتازة
    محمد صلاح إبراهيم عبد السيد وكيل ممتازة
    محمد ذكى محمد العتريسى زكى وكيل ممتازة
    أحمد عباس عبدالعليم محمد وكيل ممتازة
    أحمد نور الدين يوسف عبدالقادر وكيل ممتازة
    دائرة نيابة بورسعيد الكلية

    محمد عبدالمحسن طه على وكيل ممتازة
    أحمد صلاح أحمد محمد على البلاسى وكيل ممتازة
    أحمد عبدالفتاح محمود عسله وكيل ممتازة
    إبراهيم صبرى محمد الحواط وكيل
    ياسر أحمد فؤاد المدنى عبدالوهاب وكيل
    عبدالمنعم مصطفى محمد عثمان وكيل
    أحمد محمد عبدالمجيد عبدالوهاب وكيل
    عادل محمد عبداللطيف صالح وكيل
    دائرة نيابة شمال سيناء الكلية

    عماد الدين منصور إسماعيل محمد دهشان رئيس أ
    طارق محمد زكى مصطفى وكيل ممتازة
    حسين حجازى أحمد حجازى يزان وكيل
    دائرة نيابة السويس الكلية

    محمد أحمد محمد على شلبى رئيس أ
    وائل إبراهيم إبراهيم خضر رئيس ب
    محمود صبرى إسماعيل الطباخ وكيل ممتازة
    محى الدين أحمد حسين عرفه وكيل ممتازة
    هشام فاروق أحمد الزهار وكيل ممتازة
    محمد صالح عبدالسلام محمد وكيل ممتازة
    هانى عبدالعزيز منصور الفقى وكيل ممتازة
    محمد إبراهيم محمد السيد حسنين وكيل
    حسن البنا عبدالله عمر محمد عياد وكيل
    أحمد حسن أحمد عبدالعزيز وكيل
    أحمد السيد محمد على دعبس وكيل
    عمرو محمد جمال محمود الشربينى محمد وكيل
    دائرة نيابة جنوب سيناء الكلية

    أحمد عبدالمنعم صبرى أمين محمد رضوان رئيس ب
    محمود صفوت أمين سليم حسين حسام الدين وكيل ممتازة
    أحمد مجدى خميس محمد وكيل
    محمد سيد عبدالظاهر عبدالحميد مساعد
    نيابة استئناف بنى سويف

    أحمد محمد عبدالوهاب محمد عبدالله بريرى رئيس أ
    دائرة نيابة بنى سويف الكلية

    محمد أحمد عمر حسين قايد وكيل ممتازة
    محمود زكريا كامل عرفان وكيل ممتازة
    يوسف عبدالرحمن محمد عبدالرحمن وكيل ممتازة
    حاتم عبدالفتاح سليمان عبدالحفيظ وكيل ممتازة
    حسام عبدالله محمود أبوالسعود وكيل ممتازة
    أحمد محمد فتحى زكى حسنين وكيل ممتازة
    محمد أحمد عبدالمنعم أحمد وكيل ممتازة
    حسن سامى حسن أحمد بشير وكيل ممتازة
    شريف عمرو أحمد أبوالفتوح عبدالله وكيل ممتازة
    أحمد محمد أحمد محمود شبريه وكيل ممتازة
    محمد أحمد محمد عبدالجليل وكيل
    عبدالرحمن شكرى عبدالعظيم العميرى وكيل
    محمد أحمد أمين عبدالتواب وكيل
    أحمد طاهر محمد لطفى أحمد وكيل
    حسين مصطفى أحمد حسين وكيل
    أحمد عبدالله حقيق على وكيل
    إيهاب عبدالمحسن صلاح عبدالسلام وكيل
    محمد رضوان محمد على رضوان وكيل
    إسلام حسنى حمزه عبداللطيف وكيل
    محمد مصطفى يس محمود بعيزق وكيل
    ضياء الدين محمود عبدالحميد عبدالكريم وكيل
    دائرة نيابة الفيوم الكلية

    محسن محمد جابر بدوى رئيس أ
    محمد كمال ضيف الله حسن وكيل ممتازة
    فتحى مختار على أحمد وكيل ممتازة
    محمد محمد سيد محمد عطوه وكيل ممتازة
    شادى أحمد صبرى أبوالفتوح خطاب وكيل ممتازة
    أحمد محمد سيد أحمد محمد وكيل ممتازة
    ياسر عرفه محمد أحمد وكيل ممتازة
    تامر نبيل محمد صفى الدين عبدالواحد وكيل ممتازة
    وليد إبراهيم عبدالخالق السنباطى وكيل ممتازة
    هانى يسن سالم طلبه وكيل ممتازة
    حسن عبدالله فتحى عبدالمجيد وكيل ممتازة
    محمد سمير فايزى عبدالحميد وكيل ممتازة
    حسام محمد فريد عبدالحفيظ وكيل ممتازة
    محمد طلعت محمد أحمد وكيل ممتازة
    محمد أحمد عبدالله الشحات وكيل ممتازة
    تامر محمود محمد حسين وكيل ممتازة
    أسامه أبوالخير محمد أحمد وكيل ممتازة
    أحمد عبدالحميد ميهوب عويس وكيل ممتازة
    محمد أحمد طه أحمد وكيل ممتازة
    سامح عمر الشيخ عثمان القاياتى وكيل ممتازة
    أحمد محمد الشريف عبدالغفار مهران وكيل ممتازة
    أحمد فتحى محمد فراج وكيل ممتازة
    طارق عباس عبدالحميد على وكيل ممتازة
    الحسن محمد عبداللطيف محمد دهشان وكيل ممتازة
    حسين إبراهيم محمد إبراهيم وكيل ممتازة
    مصطفى عبدالله فتحى عبدالمجيد وكيل ممتازة
    محمد مرسى سيد مرسى وكيل ممتازة
    عمرو محمد إبراهيم أبوسيف وكيل ممتازة
    حسام محمود محمود إبراهيم وكيل ممتازة
    أحمد عبدالوهاب على محمد وكيل
    فريد محمد فريد عبدالحفيظ وكيل
    أحمد محمد جمال عبدالعزيز صادق وكيل
    إيهاب بكرى عبدالله محمد وكيل
    عمر بهاء طه حلمى الجندى وكيل
    دائرة نيابة شمال المنيا الكلية

    عبدالرحيم أحمد عبدالمالك حامد رئيس أ
    عاصم محمد عبدالحميد أحمد وكيل ممتازة
    هانى عبدالمنعم حسين حسان وكيل ممتازة
    محمد محمود حسن حسين وكيل ممتازة
    خالد أشرف عزت عبدالباقى وكيل ممتازة
    محمد إبراهيم أحمد محمد إسماعيل وكيل
    أحمد محمد أحمد عوض الله وكيل
    أحمد محمد سيد محمد عطوه وكيل
    محمود عبدالحميد ميهوب عويس وكيل
    محمد إسماعيل لطيف مصطفى وكيل
    مينا يوسف مرقس يوسف وكيل
    محمد محمد الخطيب طه محمد وكيل
    محمود أحمد على أحمد سعد وكيل
    سعد ممدوح سعد محمد عبداللطيف وكيل
    بيشوى فايق فليب تادرس وكيل
    أيمن محمود شعبان أحمد وكيل
    هانى أحمد صلاح مرسى وكيل
    محمد عصام محمد عبدالحليم وكيل
    عمرو جنيدى حسين حسن الوكيل وكيل
    محمد أحمد إبراهيم على عبدالعال وكيل
    دائرة نيابة جنوب المنيا الكلية

    تامر محمد مطيع حسن زكى رئيس ب
    محمد صلاح محمد هلال وكيل ممتازة
    محمد أحمد شعبان النشار وكيل ممتازة
    مدحت عبدالوهاب عبدالحافظ إبراهيم وكيل ممتازة
    أحمد محمد محمد سيد وكيل ممتازة
    محمد حسن عبدالرحمن صالح سويفى وكيل ممتازة
    محمد عزت عبدالله أحمد وكيل ممتازة
    أحمد عرفان صديق حسين وكيل ممتازة
    عبدالرحمن سيد عبدالسلام أبو صغير وكيل
    مصطفى كمال أمين عبدالنبى وكيل
    أحمد محمد أحمد منصور أحمد محمد وكيل
    نيابة استئناف أسيوط

    خالد خلف سيد زايد رئيس أ
    أموال عامة أسيوط

    أحمد عمران على عمران رئيس ب
    دائرة نيابة شمال أسيوط الكلية

    محمد حسام محمد السيد حمزه رئيس أ
    أسامه على عبدالجواد أحمد رئيس أ
    محمود محمد أحمد عبدالحليم رئيس ب
    عمرو أحمد عثمان عبدالجواد وكيل ممتازة
    أحمد عبدالرحمن محمود عبدالرحمن وكيل ممتازة
    محمد سيد عبدالمالك محمد وكيل ممتازة
    عبدالله عبدالرازق عبدالله عبدالرازق وكيل ممتازة
    عصام سلامه عطيه السمان وكيل ممتازة
    أحمد فاروق على أمين وكيل ممتازة
    عمرو موسى محمد موسى وكيل ممتازة
    عمر الفاروق محمد عبدالحميد السيد محمد وكيل ممتازة
    أحمد ماهر محمود إبراهيم الحكيم وكيل
    أحمد مسامح محمود عثمان وكيل
    أسامه إسماعيل أبومحمد عبدالعال وكيل
    محمد مجدى زين العابدين محمد وكيل
    محمود أحمد أحمد عليوه وكيل
    محمد عبدالغفور محمد أحمد خليل وكيل
    أحمد أمر الله السيد عطيه عياد وكيل
    محمد طه سيد على وكيل
    كريم يحى عبدالفتاح عبدالرحيم وكيل
    مصطفى صبحى عبدالحكيم خليفه وكيل
    دائرة نيابة جنوب أسيوط الكلية

    محمد محمد السعيد السيد جمال الدين وكيل ممتازة
    محمد حامد أبوالجود محمد الأنصارى وكيل ممتازة
    مصطفى الأمين محمد على ربيع وكيل ممتازة
    حسام همام العادلى مصطفى محمد عدلى عطا الله وكيل ممتازة
    أسامه عبدالعاطى حسن غزالى وكيل ممتازة
    كريم سمير سيد عبدالمعبود الصفطى وكيل ممتازة
    محمد على عبدالحميد أبوعليوه وكيل
    فهد محمد على ربيع وكيل
    عبدالحى إسماعيل عبدالحى إسماعيل منصور وكيل
    عمرو محمد فهمى عبدالموجود وكيل
    محمد أبوالفضل محمد بكر وكيل
    محمد عوض أحمد عثمان وكيل
    عماد الدين محمد إبراهيم أحمد وكيل
    محمود صابر عمر فكار وكيل
    محمد حسين على أحمد وكيل
    محمد عبدالله أحمد فهمى وكيل
    دائرة نيابة الوادى الجديد الكلية

    محمد السيد عبدالمجيد جاد عبدالله البغدادى وكيل ممتازة
    محمد عبدالجواد هاشم فراج وكيل ممتازة
    محمود أحمد بيومى عبدالهادى وكيل
    دائرة نيابة شمال سوهاج الكلية

    أسامه محمود عبدالسلام أحمد حماد رئيس أ
    محمد سعيد عبدالحميد محمد وكيل ممتازة
    إيهاب عبدالمنعم أنور عبدالقادر وكيل ممتازة
    محمد سهام الدين أحمد الهجرس وكيل ممتازة
    معتز محروس محمد على وكيل ممتازة
    إسلام عبدالمنعم أنور عبدالقادر وكيل
    مصطفى عادل عبدالعظيم محمد وكيل
    أشرف عمر أحمد إبراهيم وكيل
    سامح شوقى بشرى جندى وكيل
    عبدالرحمن عثمان محمد أحمد وكيل
    عمرو أحمد مرسى طايع وكيل
    أحمد على حسين محمد أبو غدير وكيل
    أمير عماد الدين الأيوبى صلاح الدين معاون

    دائرة نيابة جنوب سوهاج الكلية

    محمد سعد عبدالمنعم عبدالوهاب وكيل ممتازة
    ضياء الدين عيسى عبدالرحيم عيسى وكيل ممتازة
    أحمد حسين يس محمد العجاتى وكيل ممتازة
    أحمد شحاته عبدالفتاح شحاته وكيل ممتازة
    ماجد جمال زغلول محمود البغدادى وكيل
    بيتر ظريف ملقى عزيز وكيل
    أمير أحمد عبدالقادر بريقع وكيل
    نيابة استئناف قنا

    عمر أحمد فتحى محمود على رئيس أ
    دائرة نيابة قنا الكلية

    محمد أحمد محمد أحمد التاجى رئيس أ
    محمد مغازى القاضى خليل رئيس أ
    أحمد عبدالباقى محمد أحمد رئيس أ
    أحمد الفولى حسين محمد توفيق رئيس أ
    مصطفى كمال أحمد محمد وكيل ممتازة
    محمد عبدالموجود محمد عبدالموجود وكيل ممتازة
    خالد محمد محمد إبراهيم وكيل ممتازة
    محمد جمال فؤاد أبوعلى وكيل ممتازة
    محمد أحمد فؤاد مناع سيد وكيل ممتازة
    أحمد جابر إسماعيل عمر وكيل ممتازة
    مصطفى محمود محمد محمود وكيل ممتازة
    سراج الدين محمود سامى على البحيرى وكيل ممتازة
    محمد ممدوح محمد هريدى وكيل ممتازة
    مينا وجدى وسيلى شاكر وكيل ممتازة
    مصطفى محمود مصطفى السيد وكيل ممتازة
    محمد أحمد المصرى على وكيل ممتازة
    محمد إسلام ثابت حلمى ثابت وكيل ممتازة
    محمد إبراهيم محمد إبراهيم صقر وكيل ممتازة
    أحمد على إبراهيم محمد وكيل ممتازة
    مصطفى محمد رشاد البدرى أحمد وكيل ممتازة
    أحمد كمال أحمد محمد وكيل ممتازة
    محمود محمد محروس محمد وكيل
    جمال أحمد أبوزيد محمد وكيل
    هيثم محمد حسين اليمنى وكيل
    مصطفى إبراهيم محمد إبراهيم صقر وكيل
    مصطفى بدرى عبدالفتاح بدرى وكيل
    بولا محسن سمير رياض وكيل
    عدنان إسماعيل محمد سليمان وكيل
    محمود بكرى حفنى أحمد وكيل
    عاصم عبدالقادر السيد العدوى وكيل
    محمود حسين عبدالحميد عرابى وكيل
    أحمد محمد محمد أحمد عبدالقادر وكيل
    أحمد نصر الدين محمد منصور وكيل
    مصطفى عبدالرحيم شكرى عبدالكريم وكيل
    بيشوى ممدوح رياض سمير رياض وكيل
    محمد حسنى محمود أحمد وكيل
    محمد عبداللطيف طه عبداللطيف وكيل
    سامح حسنى عبدالله حسن وكيل
    محمد حفنى السيد حفنى وكيل
    مينا خيرى ينى انطون وكيل
    محمد نعمان محمد عزيز الدين وكيل
    أحمد خلف أبوالوفا محمد وكيل
    أحمد عبدالموجود محمد عبدالموجود مساعد
    مصطفى محمد عبدالعال أحمد مساعد
    محمد أحمد عبدالمالك محمد مساعد
    أحمد هشام سليمان منيب مساعد
    احمد محمد رافت فراج احمد فراج مساعد
    محمد صفوت فهمى حسين مساعد
    محمود عبد الراضى محمد عبد اللطيف مساعد
    حازم ممتاز عبد العزيز على عبيد مساعد
    هيثم ابراهيم سيد ابراهيم مساعد
    على محمد على محمد ابو العمايم مساعد
    ايهاب محمد مبروك ابرهيم مساعد
    محمد فتحى عبد الوهاب عبد الحميد القشلان مساعد
    محمد جمال على محرم مساعد
    سعيد عثمان السعيد عبد الحميد هاشم مساعد
    رامى محمد عادل فرج ناصر مساعد
    ايمن سراج الدين السيد حبيب مساعد
    عمرو حلمى على عوض الله مساعد
    احمد عبد عبد القادر حسين حسنين معاون
    عرابى محمد عبد الحميد عرابى معاون
    محمد مجدى محمد خليل معاون
    احمد حسام على احمد المغربى معاون
    علاء خضر طلبه حسين معاون
    ابراهيم مصطفى كامل عصيمى معاون
    شهاب الدين محمد السيد سلامه معاون
    محمد عبد الظاهر عبدالوهاب الجرف معاون
    احمد محمد سيد مراد معاون
    الحسين محمد عبد الحميد احمد معاون
    هشام محمد ابراهيم فتحى شفيق معاون
    باسم محمد محمود الشوربجى معاون
    احمد فايز السيد على معاون
    خالد عبد الغفار خالد القاضى معاون
    احمد محمد هانى جلال ابراهيم معاون
    عمرو يحيى ابو زيد عبادى معاون
    احمد حامد زكى عبد المنعم معاون
    ارميا رجائى تودرى اسكندر معاون
    دائرة نيابة البحر الأحمر الكلية

    احمد عبد السيد عبد الرحمن ترقية رئيس (ا )
    سامح محمد محمد عبد الغفار ترقية رئيس (ب)
    عمرو فرج موسى على زاهر ممتازة
    امجد مسعد محمد السيد قطب ممتازة
    دائرة نيابة الأقصر الكلية

    نصر الدين عبدالحميد عبداللطيف ابراهيم رئيس أ
    شريف محمود توفيق حسانين رئيس ب
    وليد سيد امير محمد عبدالرحمن رئيس ب
    عبدالرحمن نور الدين محمد احمد ممتازة
    رافت محمود السيد محمود ممتازة
    احمد خالد احمد محمد الشايب ممتازة
    احمد رجب طلب محمد ممتازة
    مصطفى سمير فايزى عبدالحميد ممتازة
    عمرو محمد الباجى محمد محمد ممتازة
    محمود محمد على السيد وكيل
    عمرو عبدالجليل ربيعى عبدالجليل وكيل
    محمود احمد عبداللطيف ابراهيم السيد وكيل
    محمد فاروق صدقى احمد وكيل
    محمد يونس الصباحى يونس وكيل
    سهيل احمد نبيل ابراهيم احمد وكيل
    طارق ابوالنصر محمد على وكيل
    محمد مدحت محمد عبدالرحمن مساعد
    احمد هشام محمد عثمان البسطويسى مساعد
    محمد عبدالحفيظ عبدالله عيد السيد مساعد
    معتز عبدالشافى ربيعى عبدالجليل مساعد
    احمد محمد حسين اليمنى مساعد
    محمد محمود عبدالله صالح مساعد
    رزق محسن رزق حنا مساعد
    خالد احمد عبدالونيس باظة مساعد
    مصطفى محمد محمد عبداللطيف مساعد
    على سيد على طلبة محمد مصطفى مساعد
    محمد محمود مسعود متولى شرف مساعد
    احمد عاطف محمد اسماعيل معاون
    عمرو مجدى محمد البنا معاون
    رامى احمد عبدالعال ابوقرين معاون
    محمود احمد عبدالعزيز احمد معاون
    طارق محمد بهجت عبدالله امين حسين قايد معاون
    محمد اسماعيل محمد سليمان معاون
    ايهاب مصطفى مصطفى كامل العوضى معاون
    احمد زكريا احمد صميده معاون
    هيثم جمال على عبد اللاه معاون
    محمد احمد عبدالفتاح كسبان احمد معاون
    كريم على حسن على معاون
    محمد احمد احمد محمد دهشان معاون
    محمد خالد عبداللاه احمد معاون
    محمود احمد ابوالخير محمد محمد معاون
    ياسر محمد ابوالوفا حسن احمد رئيس أ
    عمرو محمد على محمود رئيس أ
    احمد حلمى احمد رضوان رئيس أ
    مصطفى صابر عمر فكار ممتازة
    احمد عبدالرحيم على السيد ممتازة
    ابوالفتوح بدرى عبدالفتاح بدرى ممتازة
    مجد الدين محمد عبدالباقى محمد ممتازة
    خالد محمد حسب محمود ممتازة
    عمرو محمد نجيب محمد عبدالعزيز وكيل
    محمد عبدالرحيم محمد رمضان وكيل
    ثروت محمد شبانه عبدالفتاح راغب وكيل
    احمد هلال احمد هلال محمد وكيل
    نصر الدين عبدالحميد عبداللطيف ابراهيم رئيس أ
    شريف محمود توفيق حسانين رئيس ب
    وليد سيد امير محمد عبدالرحمن رئيس ب
    عبدالرحمن نور الدين محمد احمد ممتازة
    رافت محمود السيد محمود ممتازة
    احمد خالد احمد محمد الشايب ممتازة
    احمد رجب طلب محمد ممتازة
    مصطفى سمير فايزى عبدالحميد ممتازة
    عمرو محمد الباجى محمد محمد ممتازة
    محمود محمد على السيد وكيل
    عمرو عبدالجليل ربيعى عبدالجليل وكيل
    محمود احمد عبداللطيف ابراهيم السيد وكيل
    محمد فاروق صدقى احمد وكيل
    محمد يونس الصباحى يونس وكيل
    سهيل احمد نبيل ابراهيم احمد وكيل
    طارق ابوالنصر محمد على وكيل
    محمد مدحت محمد عبدالرحمن مساعد
    احمد هشام محمد عثمان البسطويسى مساعد
    محمد عبدالحفيظ عبدالله عيد السيد مساعد
    معتز عبدالشافى ربيعى عبدالجليل مساعد
    احمد محمد حسين اليمنى مساعد
    محمد محمود عبدالله صالح مساعد
    رزق محسن رزق حنا مساعد
    خالد احمد عبدالونيس باظة مساعد
    مصطفى محمد محمد عبداللطيف مساعد
    على سيد على طلبة محمد مصطفى مساعد
    محمد محمود مسعود متولى شرف مساعد
    احمد عاطف محمد اسماعيل معاون
    عمرو مجدى محمد البنا معاون
    رامى احمد عبدالعال ابوقرين معاون
    محمود احمد عبدالعزيز احمد معاون
    طارق محمد بهجت عبدالله امين حسين قايد معاون
    محمد اسماعيل محمد سليمان معاون
    ايهاب مصطفى مصطفى كامل العوضى معاون
    احمد زكريا احمد صميده معاون
    هيثم جمال على عبد اللاه معاون
    محمد احمد عبدالفتاح كسبان احمد معاون
    كريم على حسن على معاون
    محمد احمد احمد محمد دهشان معاون
    محمد خالد عبداللاه احمد معاون
    محمود احمد ابوالخير محمد محمد معاون
    دائرة نيابة أسوان الكلية

    ياسر محمد ابوالوفا حسن احمد رئيس أ
    عمرو محمد على محمود رئيس أ
    احمد حلمى احمد رضوان رئيس أ
    مصطفى صابر عمر فكار ممتازة
    احمد عبدالرحيم على السيد ممتازة
    ابوالفتوح بدرى عبدالفتاح بدرى ممتازة
    مجد الدين محمد عبدالباقى محمد ممتازة
    خالد محمد حسب محمود ممتازة
    عمرو محمد نجيب محمد عبدالعزيز وكيل
    محمد عبدالرحيم محمد رمضان وكيل
    ثروت محمد شبانه عبدالفتاح راغب وكيل
    احمد هلال احمد هلال محمد وكيل
    منقول من موقع اخر للفائده
    الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
    http://youngarablawyers.ahlamuntada.com
     

    حصريا حركه النيابه العامه 2010

    استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
    صفحة 1 من اصل 1

     مواضيع مماثلة

    -
    » فيلم الرعبMandrake 2010 مترجم
    » برنامج اعمال اوريفليم شهر اكتوبر 2010
    » لاول مرة الشابة يمينة والشيخ الصديق 2010 جميل جدا
    » خلفيات ماسنجر جديده + هيدرات للماسنجر + صور للماسنجر 2010
    » مجلة اوريفليم اكتوبر 2010

    صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
    شباب المحامين العرب ::  :: -